Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер

Нет 1 РБ в кайнаке, а так же на РБ 101 ВАЛАК под парнасом почему-то идет мультик, который идет при входе на байлора. Мультик идет без остановки, очень сложно из-за этого отбежать от него на расстояние, что бы перестал повторятся циклично мультик

31.08.2019 в 01:49, JrTwin сказал:

Добрый вечер

Нет 1 РБ в кайнаке, а так же на РБ 101 ВАЛАК под парнасом почему-то идет мультик, который идет при входе на байлора. Мультик идет без остановки, очень сложно из-за этого отбежать от него на расстояние, что бы перестал повторятся циклично мультик

Можно подробней, какого рб не хватает? 

Вождь нерба туракан. На карте отсвечивает как доступный, но на месте он не стоит

ВАЛАК так же с проблемами, мультик без остановки

Проверили РБ и с ним все в порядке, скачайте клиент с нашего сайта, так как возможно у вас проблема с клиентом.

Здравствуйте! рб Изабелла 101 лвл пропал и не появляется уже который день. Так же рб под парнасом Валок багнутый, при приближение к рб персонажом включается мультик и не заканчивается пока не уйти с этой локации. Просьба исправить. Спасибо.         

15 часов назад, Un4GiveN сказал:

Здравствуйте! рб Изабелла 101 лвл пропал и не появляется уже который день. Так же рб под парнасом Валок багнутый, при приближение к рб персонажом включается мультик и не заканчивается пока не уйти с этой локации. Просьба исправить. Спасибо.         

Изабеллу слили утром. По поводу Валока мы тестировали в 3 и такой проблемы не было, я не знаю в чем у вас проблема, попробуйте скачать другой клиент хотя я использую тот, что у нас на сайте.